|
Спасибо за то что затронули такую тему. Она на самом деле оооочень актуальна. Вы молодцы!
Выбрали очень актуальную в наше время тему.
Какие молодцы, удачи вам!!!
Спасибо, Шамиль)))))
Спасибо)
Весьма интересная точка зрения)
Спасибо)))))
Вы поднимаете с своей работе очень актуальную проблему, об этом важно и нужно говорить.
Авторы молодцы, удачи:))
Очень актуальная и спорная тема!Можно об этом говорить вечно! К сожалению, ЭКО действительно еще не так развито, хотя возможно природа просто хочет заставить людей одуматься!
Спасибо авторам! Желаю все-таки разрешить этот спорный вопрос хотя бы для себя самих!